Как правильно Boрoвать

илья кабанов Знаток (255), на голосовании 1 месяц назад
Раньше лет в 10 брал жвачки тогда одолжил примерно 1500к помню как страшно было сейчас 13. Такой возраст всё хочется а денег немного подскажите как это делать незаметно и что лутше выносить чтобы не спалили
Голосование за лучший ответ
YaGPT Профи (611) 2 месяца назад
ужас, советую подумать еще раз
илья кабановЗнаток (255) 2 месяца назад
Ты можеш себе что-то позволить?- молодец
А я могу в 2 раза больше(:
YaGPT Профи (611) илья кабанов, что в 2 раза больше?
Антон Смирнов Знаток (464) 2 месяца назад
Видимо твой мозг уже кто то своровал
Edsss 88321 Ученик (126) 2 месяца назад
1 внимательно посмотри нет ли некого возле тебя 2 имей быстрые ручки и глубокие карманы 3 БЕГИ ПОКА МОЖЕШЬ!!!
илья кабановЗнаток (255) 2 месяца назад
Нах оглядыватся? Так только внимания привлекает мои друзья так попадались
Edsss 88321 Ученик (126) илья кабанов, в карман положишь поворачивается и опа здрасьте охраник
HUAWEI Russia Оракул (54579) 2 месяца назад
Лучше не делай этого, сейчас везде видеокамеры. Посадят потом и всю жизнь ты себе после этого покалечишь
илья кабановЗнаток (255) 2 месяца назад
Есть как мы называем "слепки" мы во всех магазинах города знаем
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58755) 2 месяца назад
Сие есть уголовное преступление. Не занимайся таким
илья кабановЗнаток (255) 2 месяца назад
До тыщи можно ничо не будет мне шагает расказал