В России маленькие кафе и рестораны вообще прибыль приносят? Или они все убыточные?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11386), на голосовании 1 месяц назад
А владельцу тупо пофиг он в других бизнес нишах зарабатывает
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186065) 2 месяца назад
Были бы убыточные — не открывались бы.

«А владельцу тупо пофиг он в других бизнес нишах зарабатывает» — да вот хрен там, он бы просто закрыл кафе и у него оставалось бы больше, деньги лишними не бывают.
нгш рлд Оракул (97142) 2 месяца назад
если главные три условия торговли соблюдены..то в прибылях
Кто то где то Мыслитель (8103) 2 месяца назад
Приносят и прибыль и убытки, все зависит от человека, который этим бизнесом занимается. Если человек толковый и работящий, то он сначала правильное место нашел, потом оборудование купил подходящее, обустроил кафе, нашел хорошего повара, запустил качественную рекламу, проводит акции различные, находит интересные продукты, музыкальное сопровождение продумал. В общем много чего сделал и у него прибыль приносит его детище. А есть такие, кто снял первое попавшееся помещение, взял первого попавшегося повара не проверив его навыки, не сделал рекламу нормально, в итоге сидит и терпит убытки, а потом закрывается. В общем есть люди предприниматели, а есть те, кто хочет быть предпринимателем, но не тянет. И таких большинство кто не тянет.