Какой питбайк выбрать, до 80.000р?

Excellent? Ученик (199), закрыт 3 месяца назад
В целом, наверное важна прочность и скорость не более и не менее 90км/ч, это такие самые большие пожелания. В интернете конечно много сказано, но интересно послушать мнение людей, что катаются уже не первый год и знают что реально не развалится через год-два езды. Ну и посвятите, какие вообще нюансы будут встречаться, владея питом?
Лучший ответ
Остальные ответы
AMIGO. Искусственный Интеллект (106370) 4 месяца назад
если за такие деньги есть, то бери что бы балансировочный вал был, что бы вибрации не было сильной, это важно
КГН Оракул (83947) 4 месяца назад
В тысячный раз - никакой.
Спортинвентарь на радость гаишникам