Как мне войти в телеграм, если нет доступа к телефону
Sakura Tawerka
(141),
на голосовании
6 месяцев назад
У меня сломался телефон на котором установлен тг, теперь когда хочу войти с другого телефона в телеграм просит код, который должен придти на сломанный телефон в сообщениях тг. И как мне быть? К аккаунту привязана почта и стоит облачный пароль, но просит именно код из сообщения на сломанном телефоне
С веб версии тг есть такая возможность, сменить номер, но она не работает. Идёт сбой. Тг не имеет возможности привязки электронной почты, а только номер телефона.Что то ты путаешь, друг.
Ну было бы так легко, я же говорю то что код приходит именно в сообщениях тг, а телефон сломан
RADFORD group Brend
Sakura Tawerka, единственное, можно попробовать отжать данные приложения с вышедшего из строя телефона и залить в другое, если эти данные на флешке сохранялись.
Ёпт, код приходит в личку на профиль на другое устройство , где есть вход. И в большинстве случаев, туда доступ утрачен. Поэтому человек и пишет, как быть?
Сергей
RADFORD group Brend, Млять, а на др. устр. нельзя тг установить и войти?