Как мне войти в телеграм, если нет доступа к телефону

У меня сломался телефон на котором установлен тг, теперь когда хочу войти с другого телефона в телеграм просит код, который должен придти на сломанный телефон в сообщениях тг. И как мне быть? К аккаунту привязана почта и стоит облачный пароль, но просит именно код из сообщения на сломанном телефоне

напиши в поддержку с другого акка

С веб версии тг есть такая возможность, сменить номер, но она не работает. Идёт сбой.
Тг не имеет возможности привязки электронной почты, а только номер телефона.Что то ты путаешь, друг.

СИМку переставить в рабочий тел. видать не судьба??? Рук нету? Попроси кого то... -))

А вот надо запасную почту делать😘