Когда встаю, в глазах темнеет, че это?

Данила Багров Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Artem Reczov Знаток (436) 2 месяца назад
поток крови в теле меняется
Александр Ковальчук Ученик (190) 2 месяца назад
В мозг поступат много крови это нормально
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (22040) 2 месяца назад
Отток крови от мозга. Соответственно, кислорода в этот момент поступает меньше к клеткам мозга.
Анатолик Искусственный Интеллект (117951) 2 месяца назад
с большой вероятностью - ортостатический коллапс. и шо тебе это дало?
Тамара Молчанова Ученик (186) 2 месяца назад
Резко встаёшь просто наверно
Кира Крюкова Профи (546) 2 месяца назад
Возможно из-за резкого снижения артериального давления. При гипотонических кризисах, которые являются обострениями заболевания и приходятся, как правило, на весну и осень, также могут случаться и обмороки.