Что такое гавнитур?

кошка кошка Мастер (1049), открыт 3 недели назад
4 ответа
Banana Искусственный Интеллект (654983) 3 недели назад
Убогий "юмор" старческо-детского уровня.
Валентин Мельников Высший разум (295592) 3 недели назад
гарнитур, но плохого качества.

В следующий раз задавайте вопрос в правильном разделе - "(альтернативный) юмор"
кошка кошкаМастер (1049) 3 недели назад
Если я задам вопрос в юморе, то мне не ответят адекватно. Мне нужны нормальные ответы, а не шуточки
Валентин Мельников Высший разум (295592) кошка кошка, на подобный вопрос не может быть "нормального" ответа. Вообще, если действительно интересует значение какого-то (реального) слова - просто наберите в поисковике, и первая же ссылка всё объяснит.