Огромный счет за электричество

Никита Карпов Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
Пришел счет за электроэнергию, 6700 рублей за месяц, хотя я платил две недели назад 2 тысячи. В квитанции написано, что с 8 августа по 8 сентября я потратил 1082 квт энергии (1мвт).
Один мегаватт на квартиру с двумя компьютерами, холодильником, электрическим бойлером и кондиционером это нормально, или мне накручивают за что то? Помогите разобраться.
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (118064) 4 месяца назад
сколько передал показаний со счётчика, столько и насчитали.
Никита КарповУченик (126) 4 месяца назад
Не передавал показаний. Сами снимают
Денис Искусственный Интеллект (118064) Никита Карпов, ну так посмотри переданные показания по квитанциям и пересчитай. таблицу умножения наверное помнишь. а нет, так калькулятор есть.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (236219) 4 месяца назад
И как тебе помочь?платить придется,найми частного электрика и пусть посмотрит кто к тебе подрубился,или сколько кушает твой бойлер.
Сергей Сереган Просветленный (25543) 4 месяца назад
А ты ещё и счётчик проверить - вдруг левак там етсь