Полипропеленовую трубу можно согнуть самостоятельно? До какой температуры надо довести? Или потом просность потеряет?

Андрей Слегкин Оракул (56551), открыт 2 недели назад
если очень хочется заморочиться и сделать «огибающий» фрагмент.
Дополнен 2 недели назад
Для слива с ванной к канализацию.
5 ответов
сергей Оракул (95668) 2 недели назад
уголки есть
Андрей СлегкинОракул (56551) 2 недели назад
Собирать из уголков - это большая хрень получается, там где можно просто плавно обогнуть не занимая лишнего места.
сергей Оракул (95668) Андрей Слегкин, никто трубы не гнет
Никита Авенович Ученик (196) 2 недели назад
до температуры 90 градусов
Андрей СлегкинОракул (56551) 2 недели назад
Учи уроки
Андрей СлегкинОракул (56551) 2 недели назад
ЕГЭ не сдашь!
Анатолий киколенко Просветленный (31021) 2 недели назад
можно . и на 63-й можно отступ и пологий отвод выгнуть . только придётся потренироваться . не один раз . и хороший фен промышленный с точной регулировкой нужен . чистые руки . тара , с чистой холодной водой и зравомыслящий и терпеливый помогамус )
Андрей СлегкинОракул (56551) 2 недели назад
Ничего не понял из написанного.
Анатолий киколенкоПросветленный (31021) 2 недели назад
вы .. трубу полимерную , какого диаметра намеревались гнуть и каким способом ?-для начала ..
Анатолий киколенкоПросветленный (31021) 2 недели назад
так как ппр- термопласт , гнуть такую трубу можно только в горячем состоянии ..
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418162) 2 недели назад
Раньше, для изгибания труб, в них сначала песок насыпали, чтобы не треснули, а потом грели.
Владимир Пыков Просветленный (49215) 2 недели назад
Ld fors может обогнуть фрагмент
Андрей СлегкинОракул (56551) 2 недели назад
Это не те из которых можно сделать слив из ванной в канализацию.
Владимир Пыков Просветленный (49215) Андрей Слегкин, нет, это тот пропилен, который можно обжать прессфитингами