Приклеила ресницы, но они прилипают к векам. Что делать? помогите пожалуйста

丽塔 天才 Ученик (106), открыт 3 недели назад
сегодня наклеила ресницы, они сильно липнут к векам от каждого движения,как можно исправить ситуацию? что сделать?
2 ответа
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6871256) 3 недели назад
✨Ситуацию исправить можно сняв реснички и приклеить снова.
Главная фишка. Ваша задача приклеить пучок не над ресницами – а под ресницами. ✨Откройте глаза пошире. Советую покупать только пучки!!!И ещё главное додержать,чтоб клей высох , иначе реснички отвалятся.Когда пучок схватился, отпустите его и основанием пинцента прижмите накладные ресницы к своим собственным.

✨Имейте в виду, что при такой технике длина накладных ресниц немного скрадывается.
丽塔 天才Ученик (106) 2 недели назад
вы моя спасительница ?❤️‍?