Закроют ли детский сад при обнаружении клопов? Почему?

Коричневый Гномик Мастер (1798), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (218709) 1 месяц назад
Обрабатывать надо.Не при детях же это делать?
Остальные ответы
Ratni zločinac Мастер (2249) 1 месяц назад
Ну, хз, чё детям с клопами то не живётся, вот несправедливость, давайте бороться за права клопов!
Юрий Васильев Мудрец (12406) 1 месяц назад
Потому что им клопов детей хватает, просто клопов это уже перебор.
Аня умная Просветленный (43556) 1 месяц назад
Да, потому что посадят если не закрыть
Слава АМД Просветленный (47100) 1 месяц назад
Не закроют. Эти клопы их ничем не выведешь. Кусают? Чешись! Так всегда говорил святой старец Распутин
Валентина Дроздов Ученик (105) 1 месяц назад
При обнаружении клопов в детском саду учреждение, скорее всего, временно закроют для проведении дезинфекции. Это необходимо для обеспечения безопасности детей и предотвращения распространения насекомых. Если такая ситуация повторяется или вызывает у вас беспокойство, стоит подумать о смене детского сада, чтобы быть уверенными в здоровье и комфорте вашего ребенка.