✨"Make up Forever"пудра плотная и много тонов на выбор, "Dior Forever Natural velvet" тоже хорошая, но чуть менее плотная, "Clinique" almost powder отличная, но для меня нет подходящего тона, а самой любимой для меня была снятая с производства "Clarins Everlasting" .
✨Пудра от MAC, на сегодняшний день это хороший и пока доступный вариант. Степень плотности можно варьировать, за счёт этого она и соло подойдёт, и в качестве закрепляющей.
✨Max Factor Компактная пудра «Facefinity Compact Foundation»
По сравнению с ней запеченная Pupa менее плотная. Можно наносить сухим и влажным способом, спф 15.))