Здравствуйте подскажите пожалуйста Йорк девочка 1месяц/Дней вес545гр, будет мини?

Нина Чиркова Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278935) 2 месяца назад
Не бывает никаких "мини, нано, микро йорков"! Стандарт у них один. И в мксяц породистых щенков, тем-более мелкашей, никто не продаëт
Дэви Оракул (63303) 2 месяца назад
Нет, не будет. Почему вы думаете, что щенок йорк, а не обычная мелкая дворняжка?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162148) 2 месяца назад
Нет мини никаких.Есть единый стандарт породы.Мини,макси это все плодильщики придумали,чтоб разводить людей на деньги от своих дворняжек мелких.
Если йорк меньше стандарта,то таких в разведение нельзя,проблемные по здоровью могут быть ещё.
и если у щенка нет метрики,клейма,то это дворняжка,а не йорк.У мелких собак актировка в 60 дней,в месяц их не продают.