Какую шутку знаете, чтоб я ее рассказал и все задохнулись от смеха?

Даниил Раппопорт Мудрец (11806), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ryan Gosling Знаток (321) 2 месяца назад
Едут как-то два гея в автобусе, один другому говорит: я уже не могу терпеть, давай прям тут.
Другой ему говорит: да ты что, тут куча людей.
Первый говорит: ща, смотри
И он кречит на весь автобус: люди добрые, сколько времени?
*Тишина
Первый говорит: вот видишь, всем все равно
*Они делают свои дела, и выходят на конечной.
Потом водитель проходит по салону проверяя на наличие оставшихся людей, и видит, Сидит на заднем сидении дед, перепуганный.
Водитель подходит и спрашивает:
Дед, что с тобой?
Дед говорит: да тут просто один мо́лодец спросил время, так его отьeбали
Да это очень смешная шутка я знаю
ГрозюшаОракул (50897) 2 месяца назад
А где надо было смеяться-то?.....
Ryan Gosling Знаток (321) Грозюша, а чё, не понравилось?
ГрозюшаОракул (50897) 2 месяца назад
Когда он кречал,громко ему удалось крекнуть-то?
Грозюша Оракул (50897) 2 месяца назад
Как жаль,что в России голосовой помощник Маруся,а не Людмила.Как было бы классно начинать запрос:Людка,а Людка!!!
Aleksey_98 Просветленный (21174) 2 месяца назад
Маленький эльф подбегает к маме:
-- Мама, я накакал.
А она:
-- Так неси скорее, как раз время обедать