Цементная обмазочная гидроизоляция может быть использована для бетонной отмостки, однако стоит учитывать несколько факторов:
Условия эксплуатации. Если отмостка будет подвергаться значительным механическим нагрузкам (например, движение автомобилей), лучше выбирать более прочные и устойчивые к истиранию материалы, такие как полимерные или инъекционные гидроизоляции.
Температурные условия. Убедитесь, что вы выполняете работы в подходящих температурных условиях, чтобы обеспечить правильное высыхание и схватывание материала.
Также рекомендуем ознакомиться со статьей по гидроизоляции отмостки
https://www.skgsk.ru/articles/6483-gidroizolyaciya-otmostki.html?ysclid=m16ivzm42m650355836