Цементная обмазочная гидроизоляция годится для бетонной отмостки?

Сергей Семенков Ученик (137), открыт 2 недели назад
2 ответа
ip Искусственный Интеллект (140543) 2 недели назад
Отмостку упрочняют для работы на открытом воздухе сразу после первоначального набора прочности, выполняя её железнение.
А по старому покрытию, никакой цемент наглухо приставать не будет(((
Для этого существуют пропитывающие составы, но они обычно боятся УФ, а на улице Солнышко светит, бывает)))
Гидроизоляция Кристаллизол Профи (796) 1 неделю назад
Цементная обмазочная гидроизоляция может быть использована для бетонной отмостки, однако стоит учитывать несколько факторов:

Условия эксплуатации. Если отмостка будет подвергаться значительным механическим нагрузкам (например, движение автомобилей), лучше выбирать более прочные и устойчивые к истиранию материалы, такие как полимерные или инъекционные гидроизоляции.

Температурные условия. Убедитесь, что вы выполняете работы в подходящих температурных условиях, чтобы обеспечить правильное высыхание и схватывание материала.

Также рекомендуем ознакомиться со статьей по гидроизоляции отмостки https://www.skgsk.ru/articles/6483-gidroizolyaciya-otmostki.html?ysclid=m16ivzm42m650355836