Какие курсы купить чтобы программировать на юнити? c# для 15 лет с нуля

Кверти Кверти Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (36580) 2 месяца назад
Никакие -хватит посмотреть Видосы-Курс по C# на ютубе-и всее

В остальном-нужна практика-неважно что ты будешь делать главное делай!!!
--
По типу напиши скрипт-для открытия двери и тп (если ты будешь покупать и просто смотреть Курсы-толку 0)
Сергей Сулимов Оракул (50658) 2 месяца назад
учебник русского языка себе купи... "чтобы"...
Максим Искусственный Интеллект (213102) 2 месяца назад
Движки изучаются после того, как ты овладел основами программирования, а не до.
Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5039) 2 месяца назад
Сам находи информацию. Тебе это потом поможет. Курсы, в основном - это нагрев гоев.