Такой электрический лобзик с озона пойдёт для резки фанеры , ДСП и ОСП? Помогите пожалуйста

Максим Ri Ученик (5), открыт 2 недели назад
8 ответов
Я СОНИман Профи (961) 2 недели назад
Любой подойдёт, главное чтоб само лезвие было по дереву
Андрей Л. Мудрец (13004) 2 недели назад
У меня такой лобзик,шуруповерт,краскопульт.Можно брать.А пилить можно даже аллюминий главное пилки соответствующие.Я например фанеру пилю пилочкой по металлу,так сколов нет.
Андрей Профи (965) 2 недели назад
Если фанера и т.д. тоньше сантиметра, то пойдёт.
Если толще, то пилит, но долго и нудно, лучше циркулярку.
Hero of the day Искусственный Интеллект (366333) 2 недели назад
Я бы не советовал, прочти отзывы на данную модель.

Посмотри Вихрь ЛЭ-850-10А
Максим RiУченик (5) 2 недели назад
На озоне дорого а у меня максимум 1800
Hero of the day Искусственный Интеллект (366333) Максим Ri, Ты отзывы прочти по ссылке.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (690397) 2 недели назад
вихря 600вт бери деко вообще инструмент негодный
и глянь всеинструменты и порядок там бывает дешевле
а вообще подкопи и возьми циркулярку маленькую