Можно ли играть на пс4 с вр очками в вар Тандер ?

Можно или нет ?

Для пс4 есть очки виртуальной реальности и с их помощью можно играть в вартандер, мы с друзьями одно время так и делали, пока не узнали, что в нашем городе есть клуб виртуальной реальности https://www.surgut.warpoint.ru там конечно другой уровень игры.

Да, на Playstation 4 (PS4) можно играть в War Thunder с очками виртуальной реальности (VR). В настоящее время компания War Thunder выпускает и оптимизирует свои игры для работы с очками виртуальной реальности. Однако стоит иметь в виду, что не все игры из каталога PS4 поддерживают VR. Поэтому перед покупкой очков виртуальной реальности убедитесь, что они совместимы с War Thunder.