Разные по размеру мышцы

Артем Старый Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Левая рука выглядит по размеру больше но мышцу почти не видно, а правая меньше но больше видно сами мышцы. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (719868) 3 месяца назад
равномерной работой
Артем СтарыйУченик (99) 3 месяца назад
все делаю равномерно
Сталкер Просветленный (46857) 3 месяца назад
неправильная техника прокачки. Это если одна рука сильнее другой, то стараешься вытянуть на и без того сильной, а второй уже дожать. У меня такое с плечами было когда-то, реально одно было гораздо больше другого. Тут только технично работать, хотя это будет очень непросто
Sarmat Искусственный Интеллект (219320) 3 месяца назад
Правлю мышечные перекосы. В том числе и в мозгах. Дорого!