вообщем я развернулся и пошел домой. И вот я боюсь что маме то позвонят почему меня в школе нет. Может классной написать? Но и она может попросить чтобы моя мама написала ей и подтвердила. Че делать
Vadim Serdyukov
-, Ну пусть и напишет. Но она за тебя отвечает.
А ты в свою очередь веди себя как взрослый самостоятельный человек, а не как тряпка о которую ноги вытирают.
Сегодня мам тебя с тошнотой в лицей отправила, а завтра отправит с ковидом или с гриппом или с краснухой.
Нужно уметь постоять за себя. Научись говорить НЕТ. Это твоё здоровье и оно не всегда будет хорошим, если им пренебрегать в угоду взрослым недалёким людям, которые любят покомандовать.