Как распознать влюбленность

лира багул Мастер (2449), на голосовании 2 дня назад
Если парень крепко обнимает на прощание,целует в лоб,любит находиться рядом,ведет себя как джентельмен хотя сам по себе быдловатый,делится со мной всеми вещами и поддается во всех отношениях,помогает,делает комплименты,при возможности дотрагивается и носит на руках,это значит что он в меня влюбился? Или я надумываю и это могут делать и по дружески с малознакомыми девушками?
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (24688) 1 месяц назад
Влюблённость это чувство, значит его можно почувствовать. Понять логически невозможно, так как у действий / поступков есть цели и при разных целях действия могут быть одинаковыми. При этом чувства переменчивы, так что никаких гарантий не может быть.