Дополнен 4 месяца назад
Ты ищешь человека в социальной сети. Ставишь специально в поиске семейное положение Не женат/ не замужем. Переходишь на страницу человека. У него в профиле стоит Не замужем. Но ля видишь что у нее двойная фамилия и есть фотки, которые указывают что она замужем. Ну что за тупость? Если они реально заняты (и даже у них есть муж) почему им сложно поставить положение на Замужем. Что с ними не так-то?
Дополнен 4 месяца назад
То есть поменять фамилию ума хватило, а изменить семейное положение на Замужем нет)))
Так они замужем или нет?
Если сожительствуют - для таких уже придуман статус В гражданском браке.
Видимо хотят одновременно сидеть на двух или даже трех стульях.
Она сама не хочет замуж, но при этом ей неприятно как звучит статус В гражданском браке
И одновременно с этим я же мол не замужем.
И там и сям.
Вроде и не замужем и сожительствую... поэтому фамилию типа мужа ставят.