Ноздря на капот ,без отверстия в капоте

Слава Кузьминых Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, каждый кто видит мой субарь, первый вопрос (это турбо?) хочу ноздрю установить для красоты, уже стыдно самому говорить нет? но дырку делать в планах нет, заклеить на герметик, кто ни будь делал так? Не разорвет ноздрю от входящего в него потока воздуха?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (145234) 2 месяца назад
Установка декоративной ноздри на капот без отверстия возможна, но стоит учитывать, что она может деформироваться или оторваться из-за воздушного потока, так что лучше использовать качественный герметик и тщательно закрепить её.
andr shinelev Оракул (60106) 2 месяца назад
Сзади губы наделай отверстий или пропили щель
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 2 месяца назад
??? "Разорвёт?" =)) в школе предмет был- физика, называется... На скорости 110 км/ч давление ветрового потока всего лишь около 60 кг/м2. =)) у тебя ж лобовуху не выдавливает?
Шкипер Искусственный Интеллект (130692) 2 месяца назад
таких ноздрей в начале 2000-х на иппонских авто ставили тысячами и ничего. Ставь и не сокращайся. Ничего там не разорвет. Ты же не гоночный болид.