А можно например не ходить в школу 3 дня без справки но у меня на 4 день заболел живот и непошол в школу

slava game Наливкин Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
(больше трёх дней можно без записки а если я уже собрасл но у меня заболел живот )нужна ли записка от врача о том что я болел потому что пошёл четвёртый день?
Дополнен 2 месяца назад
Я три дня болел но не ходил к врачу а на четвертый день заболел живот (только 3 дня можно без записки )
А учителя только принести записку о том что у меня болел живот ?
Голосование за лучший ответ
Егор Ежов Профи (565) 2 месяца назад
достаточно записки от представителя
Елена Таисова Мыслитель (6333) 2 месяца назад
Можно вообще не ходить, живут же люди с 6-7-8 классами образования.
Правда зп мало получают и работают на нелюбимой не легкой работе и на двух/трех работах, еще жена пилит что мало зарабатывают.
Если ты конечно не супер гений в IT или супер геймер зарабатывающий миллионы)))
Jhim ** Искусственный Интеллект (112064) 2 месяца назад
с твоей грамматикой и орфографией в школу надо ходить три раза в день