Переел и не проходит. Что делать?

Александр Власов Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Вчера вечером очень переел борща, ночь поспал, в туалет сходил, но почти ничего не изменилось. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Валерия Желтова Ученик (22) 2 месяца назад
Выпей таблетки ) Эспумизан например .
Елена Таисова Мыслитель (6333) 2 месяца назад
Купи мезим и принимай если хочешь объесться. А сейчас поможет только движняк, пройдись сходи, легкий бег, подыши правильно полной грудью.
Sfaction Мыслитель (7377) 2 месяца назад
Может просто аппетита от простуды/гриппа нет. Вопрос же в теме "ковид".