Пиво подорожало, задолбал алкокапитализм, когда уже наступит алкокоммунизм, чтоб всем и бесплатно?)

Пьяный мастер Оракул (90285), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (288108) 4 месяца назад
Ага,,, просрочки
Адександр МаркинОракул (55239) 4 месяца назад
Если всем и бесплатно, то откуда может взяться просрочка?
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (288108) Адександр Маркин, Бесплатно только просрочка
Адександр Маркин Оракул (55239) 4 месяца назад
Так уже не интересно будет. Ничто невозможно будет пропить. Как пропьёшь, если бесплатно?
Виктор Вагин Просветленный (21241) 4 месяца назад
Чтобы капал самогон нам в рот…днём и ночью…круглый год?….печень против…
Сергей Искусственный Интеллект (383137) 4 месяца назад
ага, тут хоть можно остановиться, когда деньги кончаются, а так будет "синева" совсем вразнос
BAD Robot Искусственный Интеллект (138599) 4 месяца назад
Да они эт. Вискарь без ананасов. Это же шок какой!
Зи Линк Искусственный Интеллект (120690) 4 месяца назад
КОММУНИЗМ... Это ж надо вообще не бухать Отказаться от кайфа на вечно. И страдания эти принять Что даёт коммунизм человечно. И тогда вам всё будет за так.. Лагерь Зона Тюрьма и Работа.. Веру в Бога он может отнять. Поменяв вечный труд на свободу...