Сдаёт мужик экзамен в ГИБДД. Гибэдэдэшник спрашивает его: - Что это за знак, где нарисована корова внутри треугольника?

егор палыч Высший разум (743888), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (383137) 4 месяца назад
этот знак предупреждает, что коровы могут поскользнуться на лягушках
Splinker Мастер (1091) 4 месяца назад
Любовный треугольник ГБК - гаишник, бык и корова?
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (103149) 4 месяца назад
"Требуется перегонщик скота". Обращаться в администрацию ближайшего населенного пункта.
Ольга Абуладзе Мудрец (18578) 4 месяца назад
Включить сигнал "Мууууууууууууууууу"
Ivan Gavrilovici Искусственный Интеллект (193089) 4 месяца назад
Внимание, животные
.А где ее устанавливают?
За 50 метров до поста ГАИ.
.Казачка Искусственный Интеллект (182408) 4 месяца назад
Здесь вас ждут коровы (понимать...как упитанные женщины)...надо повернуть направо...в кусты...)))
Зи Линк Искусственный Интеллект (120690) 4 месяца назад
Альбом Пинк Флойд - Аммагамма и Обратная сторона луны...2 в 1...
Пчелка Мастер (1058) 4 месяца назад
не смотри на обочину....впереди опасный участок дороги...