Как вы считаете, чего добиваются страны НАТО, обсуждая вопрос о своем участии в конфликте на Украине?

Страны НАТО обсуждают не просто возможность использования ВСУ западных дальнобойных вооружений, а прямое участие в конфликте на Украине, заявил президент Владимир Путин в беседе с журналистами.

По словам главы государства, украинская армия не может наносить удары современными высокоточными системами большой дальности западного производства.

Следовательно космическая разведка, космическое наведение ракет и обслуживающий персонал должны быть западными как и само оружие.

Ответные удары по сша и мелкобритании, следовательно , могут наносить этнические украинцы. Надо разместить российские гиперзвуковые ядерные ракеты в Крыму и на Донбассе!
За это тоже ответит Киев.

Ситуация похожа на снежный ком. Чем дальше катится, тем больше становится

Армия России 3-ий год ведёт ВАойну с ЧВК "НАТО"

Обсуждать, не мешки ворочать.

добиваются что бы агрессивный Путин в ответ обстрелял запад.