Какой был ваш последний кошмар?

Аня умная Гений (53751), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Барби Мудрец (17206) 4 месяца назад
Мой последний кошмар был таков - как будто я проснулась, а мой любимый Барбиленд куда-то исчез, и вогруг меня реальный мир полный людей.?
Хорошо, что это был только сон.
Остальные ответы
Candy Ученик (70) 4 месяца назад
Сон или реальная ситуация? В любом случае я живу в Курске и почти каждый день такой кошмар. Прилетит-не прилетит в дом или нет
Искусственный Интеллект (339034) 4 месяца назад
а где живёшь? в родниках?
Candy Ученик (70) ♌ , Нет, в самом Курске. За ночь 5-7 раз просыпаюсь из-за сирены, три раза слышан взрыв совсем рядом и аж с кровати подскакивал
стрелец Искусственный Интеллект (729083) 4 месяца назад
КогДА участвовал в групповом Сексе....
Владимир Синюков Мудрец (16398) 4 месяца назад
В заказанном авиа билете было З ошибки . В имени и фамилии. Еле на борт пропустили.