Самоходному деду пофигу чьи кепки носить?

Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁ Искусственный Интеллект (121616), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Butcher Оракул (60290) 4 месяца назад
Да, он же уже считай на пенсии ))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (149142) 4 месяца назад
В таком возрасте стараются отдать уже всё
Дмитрий Просветленный (33794) 4 месяца назад
Хи-хи. Один из самых позитивных кадров, там такой же есть, но с подростками.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (195640) 4 месяца назад
Как и малчегу, который носит штанишки с надпись "Вранглер" или "Леви эС"... В своё время этими бирочками очень гордились...
средний ларс Оракул (92946) 4 месяца назад
путиноиды вы хоть сами кепки оденьте, а то вас совсем продуло. Вам откровенную лажу уже суют, даже не редактируют,а вы визжите на автомате.
Хоть какое-то самоуважение проявите
ДмитрийПросветленный (33794) 4 месяца назад
Видимо парень с картинки тоже пользовался стоматологией из цемента по полису омс.
Ал૯қ८૯й СƬАХАHОƁИскусственный Интеллект (121616) 4 месяца назад
По всем западным телеканалам показывали видео. Ты башку-то из жопы высовывай!
* Искусственный Интеллект (711768) 4 месяца назад
В его возрасте вообще всё пофигу.Чем его можно напугать,его жизнь на исходе.