Кто станет после путина, будет ли монархия, по всем пророчествам после путы будет Русский царь?

indicum Гуру (2603), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153330) 4 месяца назад
главное что он будет верным продолжаетелем его дела, остальное не важно
Василий Пктров Искусственный Интеллект (149142) 4 месяца назад
Пусть монархия себя в начале в финляндии востановит и в польше
Не буди Оракул (63695) 4 месяца назад
Царица
Пут её уже в люди выводит после как её и сестру из Европы погнали
Zdravstvuy Drugok Профи (715) 4 месяца назад
Конституцию РФ читал? Там в четвертой главе монархия и описана!!! :))
indicumГуру (2603) 4 месяца назад
СССР тоже никто не думал разваливать
Zdravstvuy Drugok Профи (715) indicum, А СССР и не развален. Просто дураки не просекают, что гражданство это неотемлемый атрибут гражданина, а не принадлежность к РФ, приехавшей на танке. Выбирай Верховный Совет и развешивай воров на березах по УК РСФСР. Имеешь право.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (64066) 4 месяца назад
После ядерных ковровых бомбардировок США наступит коммунизм.
Александр ***** Ученик (14) 4 месяца назад
монархия это уже изжитое и устаревшая форма правления, там где есть монархия, монархи только номинально правят
indicumГуру (2603) 4 месяца назад
Вот и вот, истинная монархия и есть ОТСУТСТВИЕ ВЛАСТИ над людьми, называется коммуна, род. коммунизм только не деда Ленина а Бога.