Вы что нибудь понимаете в Путинской брехне? То он с первого дня сво всех уверял что там война с активным участием НАТО

Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206068), закрыт 2 месяца назад
То сегодня заевляет что участие НАТО поменяет суть конфликта.....
Хоть бы записывал свой бред что бы не повторяться в своих страшилках
Лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (91644) 4 месяца назад
Сначала было выгодно трындеть одно, а теперь другое - причем оба этих высказывания рассчитаны на разную публику - ничего нового на самом деле....
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (339022) 4 месяца назад
понимаем.. вот ты не понимаешь...
Не буди Оракул (63691) 4 месяца назад
Сделайте скидку на перегрузку в тренировках он же два часа каждый день
Рок Оракул (96426) 4 месяца назад
Зачем мне понимать этого вора и убийцу. Пусть им пенсионерки восхищаются на лавках у падика которые своих мужей по раньше в гроб отправили.
Барби Мудрец (17206) 4 месяца назад
У него деменция, он не помнит, что вчера говорил
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (303268) 4 месяца назад
как с верхней полки скинули, его вообще не поймёшь
скорпион Гуру (3324) 4 месяца назад
Брешут собаки за баней. А наш Президент доходчиво объясняет обстановку. Я не пенсионерка, но верю своему законно избранному Президенту. И да, живу достойно и всем довольна.
СарочкаПросветленный (24092) 4 месяца назад
у вас презик, а не Президент.
скорпион Гуру (3324) Сарочка, Это у вас такой, ещё и штопаный
* Искусственный Интеллект (711768) 4 месяца назад
Участие нато на территории украины и России-это 2 большие разницы.Так понятно?
Кусаюсь но не больноИскусственный Интеллект (206068) 4 месяца назад
Спешу напомнить Днр стал Россией в 2022
Сарочка Просветленный (24092) 4 месяца назад
если чаще вспоминать, как он про пенсии наврал и вы все это проглотили не жуя, может задумаетесь, что ни одному его слову верить нельзя
Александр --- Оракул (54697) 4 месяца назад
все естественно ..
в России пенсии зря не дают