Расскажите про какой нибудь не сильно большой, но и не сильно маленький миф, на литературе задали

мери симонян Ученик (69), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Не буди Оракул (63697) 4 месяца назад
Россия могучая держава под крылом умнейшего пересидента
* Искусственный Интеллект (711783) 4 месяца назад
Миф,что Льва Толстого отлучили от церкви.Не утлучали!А только призывали раскаяться в своих заблуждениях и ереси.Полный текст обращения церкви к Толстому известен.
Шкипер Искусственный Интеллект (134510) 4 месяца назад
демократия и свобода в современном мире - это миф и смешной анекдот.
Ник Вас Искусственный Интеллект (322400) 4 месяца назад
Миф первый - Земля круглая.
Миф второй - Бога нет.
Миф третий - Ре инкарнация.
Миф четвёртый - Это не ты, тебя ещё в роддоме подменили.
Миф Пятый - Цвет. Каждый видит его по своему. Все видит листья по своему и называют этот цвет зеленым, так его научила мама.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (172231) 4 месяца назад
Стих "Прощай немытая Россия... " никакого отношения к творчеству
М. Ю. Лермонтова не имеет происки большевиков
OLD NAVIGATOR Просветленный (20720) 4 месяца назад
Ха!!!! так дай жару :))
1 Иногда Ленина ругают за то, что он сказал типа: каждая кухарка (иногда дети кухарки) могут управлять государством. Найти правильную фразу и анализируй
2 Опять таки он сказал, что важнейшим из искусств является кино. Опять таки неправильно. вернее не полная фраза. там еще про грамотность есть.
Вот учитель то удивится :))