Ерунда. Я ежедневно слежу за новостями науки и техники. Могу сказать что прогресс ускоряется чуть ли ни по экспоненте. Бытие для нас все еще остается тайной за семью печатями. Мы даже не приблизились к пониманию того что происходит на планковской длине. Слишком много всего неизученного.
Чем больше изобретений, тем больше площадь контакта с непознанным и тем больше можно изобретать что то новое. Тому и подтверждение это сайт. ХАЙТЕК+ Там РФии мало, может вопрос и есть потому что он от туда.