Технический прогресс кончился, все что можно люди уже изобрели, скоро это время будет стерто

indicum Гуру (2603), на голосовании 3 месяца назад
и мы окажемся опять в лаптях на земле.
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153330) 4 месяца назад
изучено 0,00001 % мироздания и столько же физических эффектов открыто
Василий Пктров Искусственный Интеллект (149142) 4 месяца назад
Быстрее окажетесь на помойке , а робочие места в театрах займет ИИ , эрнст так видит будущее кореспондентов
Alex Butcher Оракул (60290) 4 месяца назад
Готовишься к третий мировой ?
Valine Искусственный Интеллект (137032) 4 месяца назад
спи спокойно, от изобретения до внедрения твоей жизни не хватит
Альфа CамеZ☑️ Оракул (84284) 4 месяца назад
Ерунда. Я ежедневно слежу за новостями науки и техники. Могу сказать что прогресс ускоряется чуть ли ни по экспоненте. Бытие для нас все еще остается тайной за семью печатями. Мы даже не приблизились к пониманию того что происходит на планковской длине. Слишком много всего неизученного.
indicumГуру (2603) 4 месяца назад
все науки ложные, ибо все есть дух.
Не буди Оракул (63695) 4 месяца назад
Почему все?
Вот Сбербанк каждый день публикует об изобретении новых способов мошенничества
incognitus Просветленный (45327) 4 месяца назад
На этой бренной планете не счесть цивилизаций ушедших в небытие, так и не раскрывших свой потенциал, вполне возможно это ждёт и нас.
Владимир Жилков Мыслитель (6176) 4 месяца назад
Чем больше изобретений, тем больше площадь контакта с непознанным и тем больше можно изобретать что то новое.
Тому и подтверждение это сайт.
ХАЙТЕК+
Там РФии мало, может вопрос и есть потому что он от туда.