Можно ли тратить свошные деньги на айфон 16 про Макс и пс 5 про дигитал ? И на плазму чтобы гонять П и ску

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 1 месяц назад
????????
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 месяца назад
Ч о такое свошные?
радислав миягиМыслитель (5982) 2 месяца назад
С в о - специальная военная операция?
Vergil Гуру (4143) 2 месяца назад
А Радислав мияги может мне тут не сидеть и рэп не исполнять?
Алексей ...ич Мудрец (17620) 2 месяца назад
Ни в коем случае, этим вы поддержите перекупщиков, и производителя- врага. Только на отечественные вещи.
Илья Киселёв Мастер (1512) 2 месяца назад
Не дайте банкротству в продаже занимать (отнимать) ваши деньги, если будут просить не похожий телефон, а пластиковый взнос.