Здравствуйте! Мотор М102 мерседес W124 после капиталки поршня 0.50 с расточкой гильз, вал 0.25, сапун всасывает воздух. С Щупа идет воздух, что делать или же кто нибудь сталкивался, подскажите пожалуйста!!!!????
Жаныбек Тойбаев, Идиотские вопросы чаще всего задают мастурбеки
Александр Шарафуллин,
Замыкаю стартер ваз 2107 и просто искрит плюсовая Клема
-------------------------------------------------------------
Said Saidov,
Ваз 2106 ведёт влево , не заметил что колесо спустило ,ехал под 60-90 на спущенном колесе ,поменял его опять ведёт
Опять ведёт налево из за чего может быть?
Said Saidov,
Нет , недавно делал переднюю ходовку ,мне сказали в течении 3-4 дней сделать развал ,неделю катался +- так
-----------------------------------------------------------
Спроси у того кто клапана регулировал , но в принципе сам гдето косяишь , не бъвает так чтоб из картера дуло только в одном месте . вентиляция картера и отверствие под щуп на практике стоят в одном и том же закрътом пространстве