У меня не запускается Content warning

Marat Kvitkin Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Запускаю и сразу пишет ошибку failed to load steam overlay dll.
Error code 126
(У меня пиратка)
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте Гуру (4618) 1 месяц назад
Значит пиратка без таблетки( игру либо ещё не взломали либо, сайт дерьмо)
Marat KvitkinУченик (101) 1 месяц назад
Скинь сайт где скачать можно на нормальном сайте?
Мыслитель Данте Гуру (4618) Marat Kvitkin, щя несколько скину
Marat KvitkinУченик (101) 1 месяц назад
Ок
Мыслитель Данте Гуру (4618) Marat Kvitkin, 1) https://itorrents-igruha.net/16937-content-warning.html 2) https://thelastgame.ru/content-warning/
Marat KvitkinУченик (101) 1 месяц назад
Вот я скачал уже (инет быстрый)Но всё равно ошибка
Мыслитель Данте Гуру (4618) Marat Kvitkin, кхм...
Marat KvitkinУченик (101) 1 месяц назад
И что делать?
Мыслитель Данте Гуру (4618) Marat Kvitkin, отключи антивирус nahyй и начни скачку заново
Marat KvitkinУченик (101) 1 месяц назад
Окей