Что это может быть ? Психология психика .

ALI EXPRESS Ученик (76), на голосовании 3 месяца назад
Привет ? Ребята , что может быть такое ? Только я и мать , жили вдвоем соседи так стали себя вести , отдельно уже приходит мать продолжает швырять в пол ой нечаянно уронила , в 4 утра может любой предмет уронить , постоянно касается ночами по полу скрипит по квартире в туалет на кухню , щелкает когтями как психует при разговоре , с утра дерганая движения дерганые нервные на скороту .
Соседи так же на бывшем адресе вели себя внезапно стали вести себя в Стены стучать , у стен ронять что то также .
Дополнен 4 месяца назад
До этого тихие были соседи и мать
Дополнен 4 месяца назад
Вот спишь ночью утром надо вставать она швырнет на пол сильно что нибудь может в час ночи в два и ой выскочило из рук
Дополнен 4 месяца назад
Так каждый день у нее теперь без соседей этих с такими же выходками
Голосование за лучший ответ
max norov Знаток (381) 4 месяца назад
Ну тут возможно раздражение, витамина не хватает какого-то видимо.
ALI EXPRESSУченик (76) 4 месяца назад
Так а на почве чего ?