Jguts65_746
(126),
на голосовании
1 месяц назад
У меня проблема. Я работаю на почте. Сегодня пятница, ещё в своем отделении. Но завтра уже на другое переводят. Мне не сподручно и сложно ходить с другого отделения на свой участок. Я вчера написала заявление. Но как мне взять больничный, чтобы не отрабатывать 2 недели? Просто я вообще не хочу появляться в другом отделении. Дело в том, что я не болею, но надо на две недели или больничный или что-то такое
А че не так, на сво с 18 ти лет уже медали получают , миллионы домой привозят ро не факт что выжыешь ты или нет только Бог знает но лучше лишний раз не соваться и сидеть в тылу
У вас в больнице должна быть красная зона, туда где фиксируют всех больных короной. Приди и пожалуйся на симптомы, у тебя возьмут мазок и даже если ничего нет предложат больничный.