Думаешь, что клоун хуже фокусника?

Шипачева Наталья Мастер (2392), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
АЛЛА Высший разум (182235) 4 месяца назад
Не хуже.., Клоун веселее )))
Шипачева НатальяМастер (2392) 4 месяца назад
А смех продлевает жизнь. Это лучше, чем когда руки трясутся)
АЛЛА Высший разум (182235) Шипачева Наталья, Да.., смех продлевает жизнь!)
Остальные ответы
Familia Mazda Оракул (68701) 4 месяца назад
Кто на что учился
Отлично сказано!
Адександр Маркин Оракул (55239) 4 месяца назад
Не думаю так. Клоун Никулин был директором цирка.
И заметь, на цветном бульваре) Туда не всяк попадал, а только такие же)))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631240) 4 месяца назад
вынуть кролика из шляпы ! ты знаешь по чём ща на базаре крольчатина ?...а клоун штиблеты купил и годами людей дурачит !
Не страшно, что он дурачит, страшно, что Бога еще ра распяли.... Вот только в какой раз?!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (631240) Шипачева Наталья, Исус ( Иса Йошуа Езус Исая Мухамед Кришна Родомир ) не бог а сын божий как и я РОДовер...ты хоть в курсе почему православные называются православными ? и к стати РОДители становяца сами богами когда РОДили детей ( создали)
KENT@wr Искусственный Интеллект (317924) 4 месяца назад
Фокусник не всегда...На арене ????
КЛОУНУ проще...)))???
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (224154) 4 месяца назад
Нет, талант нужен клоуна, не у всех есть.
Марево Высший разум (131328) 4 месяца назад
И один и другой профессионал своего дела, а оба - цирк да и только!
Солнце ☼ в оконцеПросветленный (34026) 3 месяца назад
Вот так мастера ??? откалывать номера!
Солнце ☼ в оконце Просветленный (34026) 3 месяца назад
Лучше их обоих дрессеровщик ??? зрителей денежный поборщик.