Во время разговора часто ощущаю, будто верхние передние и нижние передние зубы друг об друга стучат, периодически нарушается дикция, иногда сложно выговорить простые слова и некоторые сочетания звуков. Проблемы с прикусом? В чём может быть причина?
100% нужно сходить к стоматологу пусть посмотрит твой прикус если он неправильный, то тебе порекомедуют брекеты (неправильный прикус может менять дикцию)