Если от жд состава отцепится часть вагонов он наберет большую скрость без помощи мотора ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141169), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий марченко Мыслитель (7631) 2 месяца назад
Без помощи мотора он и с места не сдвинется.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141169) 2 месяца назад
При движении не прибовляя мощность мотора
дмитрий марченко Мыслитель (7631) Василий Пктров, слегка ускорится.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (112785) 2 месяца назад
тормоза в поезде сработают при саморасцепе.