Техническая механика,решите пожалуйста???

Артём Артемов Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3571) 1 месяц назад
Вон че... ??? дома что ты делал?
Артём АртемовУченик (98) 1 месяц назад
решите пожалуйста,выручите
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3571) Артём Артемов, а я не знаю как решать... ???. Пришел к тибе мешать...
Вячеслав Анатольевич Профи (810) 1 месяц назад
• Нужно Вырезать узел. Направить усилия стержней от узла, принимая стержни растянутыми. Получите плоскую сходящуюся систему сил. Составляете два уравнения равновесия сумм проекций сил на оси. Находите два неизвестных усилия.