Почему от газировки плохо?

Екатерина Смотрелкина Ученик (188), на голосовании 1 месяц назад
После употребления газировки чувствую себя плохо а именно тошнит от неё и живот болит помогите?
Голосование за лучший ответ
Адмиралтейские верфи Знаток (462) 2 месяца назад
минет в помощь
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (81976) 2 месяца назад
Ты делал его уже? Или только и знаешь, что начищаеim свой огурец до сброса семечек?
Адмиралтейские верфи Знаток (462) Сергей Кузнецов-Воронеж, дол баеб при чем редкий
Bro Профи (836) 2 месяца назад
Газы внутри тебя расширяются ну вот все понятно
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238351) 2 месяца назад
Не пей газировку.
Уже поди гастрит себе напила.
max norovЗнаток (344) 2 месяца назад
Гастрит лечится?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238351) max norov, да.Сходи к гастроэнтерологу.
Влад Нечаев Ученик (143) 2 месяца назад
Минералка газы патом в туалет ?
Ewilloffies Просветленный (20380) 2 месяца назад
Думаю тут анализы сдавать нужно в газировке вроде нет чего-то прям вредного
max norovЗнаток (344) 2 месяца назад
Есть оказывается, на себе проверил.
Ewilloffies Просветленный (20380) max norov, ну мне газировка не делала еще тошно
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174357) 2 месяца назад
Скорее всего газ плохо выходит, индивидуальная непереносимость.
А может сфинктер плохо работает, но это обычно и другими проблемами сопровождается, рефлюксная, изжогой
Рита Круглова Профи (710) 2 месяца назад
Красители и ароматизаторы в дешевой газировке некачественные. Мне достаточно одного глотка и пары минут, чтоб понять можно ли пить или нет. Организм сразу реагирует. Теперь сорбент примите какой-то, хоть уголь, хоть смекту. Станет легче.
Aaron Знаток (398) 2 месяца назад
плохо воспринимает её Ваш организм.
ALM Мастер (2235) 2 месяца назад
газировки провоцируют гастрит и вздутие живота
больным ЖКТ они противопоказаны