Лучшая причина не пойти на физру без справки

Татьяна Solo Ученик (66), на голосовании 3 месяца назад
Я забыла форму и уверенна что мне поставят плохую оценку за это, что делать?? ???
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (24642) 4 месяца назад
Просто сказать что физру забыл
Паша Жиминский Мастер (1456) 4 месяца назад
Скажи что залетела от физрука
Shadow Breaker Мудрец (17347) 4 месяца назад
Папик украл у меня форму для физры
White nigga Знаток (353) 4 месяца назад
скажи, что у тебя сильная эрекция
Даниил КошелевПросветленный (27516) 4 месяца назад
Это будет сильно
Обэмэ Мудрец (14941) 4 месяца назад
Скажи, что ногу отрубило и теперь у тебя биомеханическая нога, на которой 30 лет нужно учиться только ходить.
Даниил Кошелев Просветленный (27516) 4 месяца назад
Ты очень правильно уверена, так и получится. Есть только один вариант. В этот день не ходить в шк. Прогуляешь одну физру, препод спросит была ли сегодня. И вообще какую-нибудь докладную напишет.
Данил Ласый Просветленный (41058) 4 месяца назад
Нет желания. По конституции против воли человека ничего не может быть сделано. Если угрожать начинают, то в прокуратуру. Хотя, сейчас такой беспридел там устроен
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232193) 4 месяца назад
Включать голову, когда на уроки собираешься. Уж лучше просидеть на физ-ре, чем уйти с нее.