Будут ли Жигули продаваться б/у в 2026?

Max Maximkin YaponskiyFlot Ученик (113), закрыт 2 месяца назад
Будут ли Жигули в 2026 ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (619038) 4 месяца назад
Даже в 2050 будут.Будь уверен.
Остальные ответы
Паша Жиминский Мастер (1474) 4 месяца назад
Жигули нет а вот москвичи китайские да
Vasya111 Искусственный Интеллект (149560) 4 месяца назад
будут конечно. только в три раза ДОРОЖЕ. с нынешними ценами Лада Гранта уже автомобиль ПРЕМИУМ КЛАССА.
Сальвадор Дали Мыслитель (6001) 4 месяца назад
“Жигули” уже давно не выпускают, только списанный металлолом в России по гаражам пылится. В 2026 году, если они и будут, то только у коллекционеров, как музейные экспонаты. Если ты хочешь купить “Жигули”, то готовься копать в глубокой истории. Найдешь, может, в каком-нибудь сарае заваленный хламом
Max Maximkin YaponskiyFlot Ученик (113) 4 месяца назад
Понял . Значит буду брать или 08,09,10,11,12,13,14,15 . Иномарки не интересны
Андрей ИвановичОракул (79016) 4 месяца назад
Ты где живеш то Сальвадор в стране грез??? По стране на дорогах 2101-2107 как конь настругал! Какие закутки истории!?!
Volkswagen Arteon Гуру (3054) 4 месяца назад
Нет конечно, зачем? Сам то понял, что спросил?!
Андрей Иванович Оракул (79016) 4 месяца назад
2106 он как Цой! Он будет всегда!