Что лучше жить с родителями и быть счастливым или жить одним и быть несчастным?

Артем Иванов Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (234604) 4 месяца назад
Хуже жить с несчастными родителями вместе ).(
Хасл Искусственный Интеллект (252463) 4 месяца назад
А нахрена ставить такие тупые условия?
Разведка Гондураса Мыслитель (5419) 4 месяца назад
Очевидно же, что счастливым лучше, тем более, когда родители живы и здоровы и ты можешь их видеть каждый день...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342234) 4 месяца назад
А как это без родителей? Наплевать? Даже если такой богатый и имеешь свою квартиру\дом, это не значит, что ребёнок не навещает, причём регулярно родителей, помогая им и заботясь о них, иначе это какое счастье, мораль и хоть какое то воспитание? Это мерзавец и упырь, а не ребёнок!
Назар Отделённый Просветленный (20595) 4 месяца назад
Счастье это внутреннее состояние, чувство радости и довольства жизнью. Счастье не зависит от объстаятельств, оно зависит от поступков, которые одобряет Бог.
Природа Харе Кришна Мудрец (19557) 4 месяца назад
Правильно пройти сепарацию,
а не впадать в черно-белое мышление.