Здравствуйте. Кто ни-будь добывал серого из тутошних пользователей, ну и интересно оружие и способ Rem, дробовик... .

зуёк Вильгельм Просветленный (41282), закрыт 4 месяца назад
Повторяюсь, но интересно же
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123824) 4 месяца назад
Волгоградская обл. Степь рядом с границей казахов. Автомобиль шнива ружьё ИЖ-27 Чисто тупо нарвались на следы и поехали по ним. Стрелять из машины очень не удобно, да и опасное это дело, но куда деваться, тем более эти 2 твари у знакомого казаха овец подрали прямо в кошаре.
зуёк ВильгельмПросветленный (41282) 4 месяца назад
Ого! С полем
Остальные ответы
Сергей Степанов Гуру (4671) 4 месяца назад
Друг мой за зиму по 20-25 шт добывает. Флажками окладывают. У него Вепрь 7,62 и ТОЗ-34
Андрей СупруновМудрец (13972) 4 месяца назад
чё то ржу, это даже не сказка, это голимый бред.
Сергей Степанов Гуру (4671) Андрей Супрунов, Ну ржи дальше)) Не один он,конечно. Бригада у них.На снежиках ездят,окладывают. В позапрошлом году 24 штуки. (и это 60 км от С-Пб.) + один волк в Карелии. Там без флажков,просто возле дома стрельнул из карабина
При нынешних мото аппаратах, почему нет. Вепрь в 308 достанет и семью на бывших полях СовХозов
Андрей Супрунов Мудрец (13972) зуёк Вильгельм, странно, что ты веришь в такой голимый бред, тут в Средней полосе России попробуй загнать семью волков, и за день выследи, обложи и перестреляй, и часть уйдёт. Вот я спалился, надо было спросить у этого "охотника", как там оно: скока раз волки напали на людей, и скольких сожрали, а потом ужо сказать ему, что он и его друг такие п....ы, что даже смешно.