Помогите пжлст у меня проблема помогите

Pollo Loppo Ученик (25), на голосовании 1 месяц назад
мне 14 лет, я мальчик (толстый 168 см), я квадробер и я нефр (у меня кольца и серьги и волосы в зеленый пакрашены) меня в школе толкнул один мальчик я упал на пол и все он ушел, я ничего не побил не паранил. я хочу на него заяву накатать я об этом сказал маме она согласилась мы пошли в ментуру и кинули заяву на него как ему еще насолить для баланса вселеной? (ему 16)
Голосование за лучший ответ
Марина Скавронская Мастер (1811) 2 месяца назад
Прям нефр? Ну не тролль точно
Pollo LoppoУченик (25) 2 месяца назад
я ни трлю!!!!!!!!!!!!!
AAZ Гуру (3185) 2 месяца назад
Ну, не знаю. в мое время, вопрос решался ударом в рыло. Но, тогда не было вот тех непонятных слов(я квадробер и я нефр). Мы район на район драться ходили. Как-то так.
А толстым мальчикам я бы рекомендовал бокс. В сочетании со штангой и добавлением бросковой техники (САМБО), сильно добавляет уверенности в себе.