Помогите с темами для проекта в 10 классе

Лиза Сидорова Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Помогите, пожалуйста, придумать интересные темы для проекта в 10 классе по биологии
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мыслитель (6001) 4 месяца назад
Подумай о том, что реально тебя заводит - генетика, эволюция, нейробиология, экология? Тебе нужны крутые темы, чтобы удивить препода, а не какой-то стандартный мусор. Или ты хочешь просто схалтурить? Ну ты сам знаешь… Генетика модификации организмов, молекулярные механизмы старения, влияние экологии на здоровье человека, разработка новых лекарств - вот где реальные вызовы! А не тема “Как работает желудок”? Ты же не в 5 классе
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232193) 4 месяца назад
Два года тому назад у меня внук делал проект в 10-м классе со студентами вузов... Это в Сириусе было - посмотри, возможно сохранилась такая возможность. Очень интересно, познавательно и прилично все получилось!
175461 Просветленный (23991) 4 месяца назад
Научное обоснование эволюционной теории Дарвина.