Смогу ли я жить или придётся умирать?

???????????????????????????????????? Ученик (98), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Все будет хорошо Оракул (62701) 4 месяца назад
"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. "
Евангелие от Иоанна 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/17/
Остальные ответы
Goth Anarhist 666 Мудрец (12224) 4 месяца назад
наш слон
????????????????????????????????????Ученик (98) 4 месяца назад
Ник крутой
Goth Anarhist 666 Мудрец (12224) cartell records666, cgfcb,j pyf.